Сириус.
    Поступление Наука Астрономия Биология Информатика Математика Физика Химия
    21 апреля - 27 мая

Наша олимпиада - это замечательный шанс для учащихся проверить насколько хорошо они знают естественно-научне предметы.

Если Вы основательно подходите к процессу изучения данных предметов, постоянно пополняете свой словарный запас, ищите новые методы запоминания новой информации, то олимпиада "Сириус" именно для Вас.

21 апреля 27 мая
    Творческий конкурс «Министерство школьной моды РДШ».
    Творческий конкурс «Министерство школьной моды РДШ»
    Конкурсы и соревнования
    К участию приглашаются обучающиеся школьники в возрасте от 8 до 18 лет
    Экологический диктант.
    Экологический диктант
    Наука Биология География Естествознание Экология
    11-27 ноября
    Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
    11-27 ноября

Документы не выбраны