• Творческий конкурс «Министерство школьной моды РДШ»

К участию приглашаются обучающиеся школьники в возрасте от 8 до 18 лет
    Творческий конкурс «Министерство школьной моды РДШ».

Принимаются творческие работы в номинациях:

«Сам себе стилист» – для тех, кто хочет научиться стильно одеваться при любом бюджете, производить нужное впечатление при помощи одежды и аксессуаров и быть уместно одетым в любой ситуации.
    «Апсайклинг» – номинация будет интересна тем, кто заботится об окружающей среде. В своих творческих работах вы будете давать вторую жизнь устаревшим вещам, создавать из них актуальные композиции.
    «Конструктор школьной формы РДШ» – номинация даст возможность поучаствовать в разработке базового школьного гардероба. Совместно с экспертами они создадут стайлбук с эскизами, который РДШ будет рекомендовать для всех школьников страны.
    «Платье мечты для ковровой дорожки» — для тех, кто в будущем мечтает создавать наряды для звёзд.

Конкурс будет проходить в три этапа.

Призы:

Победителей ждут возможности и призы. Авторов 20 лучших преображений ждёт личный мастер-класс по созданию персонального образа от фэшн-стилиста, основательницы образовательного центра StyleHunter Лины Дембиковой. 5 лучших команд получат опыт стилизации съёмок с участием известных блогеров в Москве, а также примут участие в показе в рамках весенней недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Лучшие 4 капсулы примут участие в показе в рамках весенней недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Создатели 6 лучших эскизов увидят их в готовом виде на подиуме в рамках весенней недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Также вас ждёт модный завтрак со стилистом.