• Конкурс рисунков

Автор: Укажите автора новости
    Конкурс рисунков "Рисуем победу" проводится в рамках Всероссийской акции "Рисуем победу".
    Конкурс рисунков.

9 мая вся наша страна отмечает 77-летие со Дня Великой Победы.
    Этот праздник в России один из самых важных и трогательных. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига. В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны.
    В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения. В школе объявлен конкурс детских рисунков, посвященный Дню Победы. Цель проведения — патриотическое воспитание детей средствами искусства, развитие творческих способностей.
    4 мая 2022 года состоится подведение итогов конкурса и награждение участников.