• #про45"ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"#образование45

Онлайн

В преддверии праздника юнармейцы и активисты РДШ нашей школы приняли участие в акции "Интервью с интересными людьми". Ребята побеседовали с директором нашей школы Урбан Т.В., встретились с учителями, ушедшими на заслуженный отдых - Скородумовой С.Т. и Добрыниной М.Н., которые много лет своей жизни отдали воспитанию и образованию подрастающих поколений. Наши активисты поинтересовались о том, каким видится будущее нашего региона. Было интересно узнать об интересных фактах из жизни нашего села, а также об отношении к празднику - Дню народного единства. Акция принесла много позитивных эмоций!

03 ноября четверг, 11:00
    #про45"ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"#образование45.