• #про45Турслет#образование45

Туристический слет – одно из самых любимых дел МКОУ «Костыгинская СОШ».
    В этом году слет прошел 22 сентября для учащихся 1-11классов.

Погода, как и настроение участников, была прекрасной. В программе турслета - преодоление полосы препятствий, разведение костра, переправа-болото, ориентирование на местности, переправа-бревно, медицина, маятник, азимут, бурелом. Выполнять задания необходимо было быстро и правильно, чтобы не набрать штрафных очков. С главным испытанием - умением работать в команде – справились все на «отлично».

Туристический слет показал, какими активными и творческими могут быть родители и педагоги школы, которые не только поддерживали участников соревнований, но и пели с детьми туристические песни.

Огромный заряд бодрости и массу позитивных эмоций получили участники и организаторы туристического слета. Все команды будут отмечены грамотами. Но об этом следующий пост , который выйдет в понедельник. На память о слете осталось много интересных фотографий.

Фотограф: Дружинина Елена ученица 11 класса
    #ШСК#ДвижениеПервых45