• #про45Посвящение в Пятиклассники#образование45

14 сентября в МКОУ «Костыгинская СОШ» прошло ежегодное традиционное мероприятие «Посвящение в пятиклассники».
    ????Самые маленькие ребята вступили в ряды основной школы.

????Пятиклашкам подготовила яркое мероприятие их классный руководитель Шварц Е. В., а помогали ей в этом самые активные ученицы нашей школы, участницы различных мероприятий школьного, районного и областного уровней, Горбунова Анна и Кузнецова Ксения. Огромное им за это спасибо!!!   ???? В конце праздничного мероприятия Елена Владимировна подарила каждому ученику медальон в виде пятёрки, как символ хороших оценок и подтверждение того,  что они теперь настоящие пятиклассники, а ребята раскрасили её яркими цветами и написали пожелания того, чего бы они хотели достичь в 5 классе!
    ???? Желаем нашим ребятам успехов в учении, творческих открытий и спортивных подвигов во время обучения в нашей самой лучшей школе!!!

14 сентября четверг
    #про45Посвящение в Пятиклассники#образование45.