ОГОРОД НА ПОДОКОННИКЕ
    Апрель! Нет ничего приятнее, когда первая весенняя зелень поспевает прямо у тебя на подоконнике!
    В нашем дошколята выращивают: лук, горох, петрушку и укроп. Все наблюдают и любуются за зелёными ростками.
    У детей, как у участников проекта расширяются представления о том, как ухаживать за растениями, обобщаются представления о необходимости света, тепла, влаги почвы для роста растений.
    В результате практической деятельности дети стали бережнее относиться к растительному миру.
    ОГОРОД НА ПОДОКОННИКЕ.