• «МедиаПоток:вызов»

????Медиа-интенсив ????

6 апреля школьники Целинного МО посетили зональный интенсив «МедиаПоток:вызов», который проходил в городе Куртамыш. На этом интенсиве они посетили лекции от команды @prospekt45.
    В конце квеста самые активные получили сертификаты и могут быть уверены в том, что попадут на смену.
    ⏰От МКОУ "Костыгинская СОШ" были выдвинуты 2 ученика: ????Шамаева Каролина, выполняет дополнительные задания, что бы получить доступ на смену.
    ????Бычков Захар, получил сертификат, он является пропуском на смену в с. Чумляк.
    Молодцы! Так держать!

#про45 #МедиаПоток45