• Классная встреча

В МКОУ "Костыгинская СОШ", прошла  “Классная встреча" с интересными людьми.

На классную встречу были приглашены руководитель "Добро Центра" Черепанов Дмитрий Петрович и педагог дополнительного образования (волонтёр) Козис Галина Ивановна.
    Дмитрий Петрович, подробно рассказал о платформе "Добро.ру", для чего она нужна, кто может быть зарегистрирован, как зарегистрироваться, что можно найти интересного и где принять участие.
    Так же рассказал выпускникам о плюсах, волонтерства.
    Ребята прошли обучение по образовательной программе проекта мобильная школа " Волонтёр", в итоге  получили сертификаты и брендовый браслет.
    Спасибо большое за интересную встречу!
    #Первые45, #ДвижениеПервых45
    #КостыгинскаяСОШ