• Классная встреча

с.Костыгин Лог, ул. Западная д1
    Классные встречи...
    Профориентации много не бывает!
    Сегодня, наплыв студентов в нашей школе.
    Выпускница Костыгинской школы-курсант Уральского юридического института МВД России -Медведская Милена.
    Выпускник школы-студент Южно-Уральского Государственного Медицинского Университета - Варапаев Никита.
    Эти ребята начали строить свое будущее и выбрали важные, серьёзные направления!
    Милена и Никита рассказали о своих учебных заведениях, показали ролики и презентации из своей студенческой (служебной) жизни. Дали дельные советы нашим учащимся и выпускникам школы.
    А мы ребята, гордимся вами!
    Дальнейших вам успехов! Пусть все дороги будут вам открыты!
    Классная встреча.